火 车 时 刻 表 |
车次 | D3268 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 16:09 | ||
到站时间 | 22:22 | ||
全程时间 | 6小时13分 | ||
终点站 | 武汉 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 16:09 | 0分 | - |
2 | 永泰 | 16:34 | 16:37 | 3分 | - |
3 | 三明北 | 17:25 | 17:27 | 2分 | - |
4 | 泰宁 | 18:00 | 18:03 | 3分 | - |
5 | 南昌西 | 19:32 | 19:47 | 15分 | - |
6 | 庐山 | 20:43 | 20:45 | 2分 | - |
7 | 瑞昌西 | 20:57 | 20:59 | 2分 | - |
8 | 阳新 | 21:18 | 21:20 | 2分 | - |
9 | 大冶北 | 21:34 | 21:36 | 2分 | - |
10 | 黄石北 | 21:44 | 21:46 | 2分 | - |
11 | 鄂州 | 21:57 | 21:59 | 2分 | - |
12 | 武汉 | 22:22 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |