火 车 时 刻 表 |
车次 | D3321 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 18:41 | ||
到站时间 | 22:23 | ||
全程时间 | 3小时42分 | ||
终点站 | 武夷山东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:41 | 0分 | - |
2 | 松江南 | 18:55 | 19:01 | 6分 | - |
3 | 嘉兴南 | 19:20 | 19:22 | 2分 | - |
4 | 杭州东 | 19:48 | 19:53 | 5分 | - |
5 | 诸暨 | 20:17 | 20:19 | 2分 | - |
6 | 金华 | 20:47 | 20:50 | 3分 | - |
7 | 上饶 | 21:46 | 21:48 | 2分 | - |
8 | 武夷山东 | 22:23 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |