火 车 时 刻 表 |
车次 | d3337 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 15:09 | ||
到站时间 | 5小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 09:54 | ---- | - |
2 | 莆田 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
3 | 晋江 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 11:19 | 11:23 | 4 | - |
5 | 云霄 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
6 | 诏安 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 12:50 | 12:53 | 3 | - |
8 | 潮阳 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
9 | 陆丰 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
10 | 惠州南 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
11 | 深圳坪山 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
12 | 深圳北 | 15:09 | - | ---- | - |