火 车 时 刻 表 |
车次 | d354 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 22:19 | ||
到站时间 | 14小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 07:57 | ---- | - |
2 | 合川 | 09:35 | 09:44 | 9 | - |
3 | 重庆北 | 10:09 | 10:18 | 9 | - |
4 | 涪陵北 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
5 | 石柱县 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
6 | 利川 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
7 | 恩施 | 12:50 | 12:54 | 4 | - |
8 | 宜昌东 | 14:38 | 14:46 | 8 | - |
9 | 荆州 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
10 | 潜江 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
11 | 汉口 | 16:45 | 16:59 | 14 | - |
12 | 麻城北 | 17:37 | 17:40 | 3 | - |
13 | 金寨 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
14 | 六安 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
15 | 合肥南 | 19:04 | 19:10 | 6 | - |
16 | 南京南 | 19:59 | 20:08 | 9 | - |
17 | 镇江 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
18 | 丹阳 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
19 | 常州 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
20 | 无锡 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
21 | 苏州 | 21:43 | 21:45 | 2 | - |
22 | 昆山南 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
23 | 上海虹桥 | 22:19 | - | ---- | - |