火 车 时 刻 表 |
车次 | D361 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 12:25 | ||
到站时间 | 21:42 | ||
全程时间 | 9小时17分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 12:25 | 0分 | - |
2 | 潜江 | 13:16 | 13:18 | 2分 | - |
3 | 宜昌东 | 14:18 | 14:25 | 7分 | - |
4 | 恩施 | 16:09 | 16:16 | 7分 | - |
5 | 利川 | 16:51 | 16:54 | 3分 | - |
6 | 石柱县 | 17:34 | 17:36 | 2分 | - |
7 | 涪陵北 | 18:10 | 18:24 | 14分 | - |
8 | 重庆北 | 19:04 | 19:16 | 12分 | - |
9 | 合川 | 19:41 | 19:43 | 2分 | - |
10 | 潼南 | 20:08 | 20:10 | 2分 | - |
11 | 遂宁 | 20:40 | 20:45 | 5分 | - |
12 | 成都东 | 21:42 | - | 0分 | - |