火 车 时 刻 表 |
车次 | d3614 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 16:42 | ||
到站时间 | 3小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 13:08 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
3 | 三水南 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
4 | 肇庆东 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
5 | 云浮东 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
6 | 梧州南 | 14:54 | 14:59 | 5 | - |
7 | 藤县 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
8 | 桂平 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
9 | 南宁东 | 16:42 | - | ---- | - |