火 车 时 刻 表 |
车次 | d362 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年08月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | 08:56 | ---- | ---- | - |
2 | 重庆北 | 10:55 | 10:51 | 4 | - |
3 | 涪陵北 | 11:35 | 11:33 | 2 | - |
4 | 恩施 | 13:18 | 13:12 | 6 | - |
5 | 宜昌东 | 15:01 | 14:57 | 4 | - |
6 | 荆州 | 15:37 | 15:35 | 2 | - |
7 | 汉口 | 16:50 | - | ---- | - |