火 车 时 刻 表 |
车次 | d3621 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 13:06 | ||
到站时间 | 3小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | ---- | 09:35 | ---- | - |
2 | 贵港 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
3 | 平南南 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 11:17 | 11:20 | 3 | - |
5 | 郁南 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
6 | 南江口 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
7 | 肇庆东 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
8 | 佛山西 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
9 | 广州南 | 13:06 | - | ---- | - |