火 车 时 刻 表 |
车次 | d3629 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 16:11 | ||
到站时间 | 3小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 12:33 | ---- | - |
2 | 宾阳 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
3 | 贵港 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
4 | 桂平 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
5 | 平南南 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
6 | 梧州南 | 14:27 | 14:30 | 3 | - |
7 | 南江口 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
8 | 肇庆东 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
9 | 佛山西 | 15:48 | 15:51 | 3 | - |
10 | 广州南 | 16:11 | - | ---- | - |