火 车 时 刻 表 |
车次 | D3631 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 13:05 | ||
到站时间 | 16:42 | ||
全程时间 | 3小时37分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 563公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | ---- | 13:05 | 0分 | - |
2 | 宾阳 | 13:30 | 13:32 | 2分 | - |
3 | 桂平 | 14:08 | 14:10 | 2分 | - |
4 | 平南南 | 14:23 | 14:25 | 2分 | - |
5 | 藤县 | 14:44 | 14:46 | 2分 | - |
6 | 梧州南 | 14:58 | 15:03 | 5分 | - |
7 | 南江口 | 15:25 | 15:27 | 2分 | - |
8 | 肇庆东 | 15:57 | 15:59 | 2分 | - |
9 | 三水南 | 16:12 | 16:14 | 2分 | - |
10 | 广州南 | 16:42 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |