火 车 时 刻 表 |
车次 | d3634 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 22:01 | ||
到站时间 | 3小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 18:37 | ---- | - |
2 | 三水南 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
5 | 平南南 | 20:39 | 20:41 | 2 | - |
6 | 桂平 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
7 | 贵港 | 21:16 | 21:18 | 2 | - |
8 | 南宁东 | 22:01 | - | ---- | - |