火 车 时 刻 表 |
车次 | d3639 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 21:32 | ||
到站时间 | 3小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 17:48 | ---- | - |
2 | 宾阳 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
3 | 桂平 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
4 | 平南南 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
5 | 藤县 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
6 | 梧州南 | 19:42 | 19:46 | 4 | - |
7 | 云浮东 | 20:20 | 20:28 | 8 | - |
8 | 肇庆东 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
9 | 佛山西 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
10 | 广州南 | 21:32 | - | ---- | - |