火 车 时 刻 表 |
车次 | d3640 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 22:59 | ||
到站时间 | 3小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 19:35 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 20:17 | 20:19 | 2 | - |
4 | 南江口 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 21:14 | 21:17 | 3 | - |
6 | 平南南 | 21:43 | 21:45 | 2 | - |
7 | 贵港 | 22:14 | 22:16 | 2 | - |
8 | 南宁东 | 22:59 | - | ---- | - |