火 车 时 刻 表 |
车次 | d3644 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 梧州南 | ||
发车时间 | 21:42 | ||
到站时间 | 1小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 19:49 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 20:10 | 20:16 | 6 | - |
3 | 肇庆东 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
4 | 云浮东 | 21:00 | 21:02 | 2 | - |
5 | 郁南 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
6 | 梧州南 | 21:42 | - | ---- | - |