火 车 时 刻 表 |
车次 | D3659 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 09:46 | ||
到站时间 | 13:44 | ||
全程时间 | 3小时58分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 563公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | ---- | 09:46 | 0分 | - |
2 | 贵港 | 10:34 | 10:36 | 2分 | - |
3 | 桂平 | 10:59 | 11:01 | 2分 | - |
4 | 平南南 | 11:16 | 11:18 | 2分 | - |
5 | 梧州南 | 11:51 | 11:55 | 4分 | - |
6 | 郁南 | 12:09 | 12:11 | 2分 | - |
7 | 肇庆东 | 13:00 | 13:02 | 2分 | - |
8 | 佛山西 | 13:22 | 13:24 | 2分 | - |
9 | 广州南 | 13:44 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |