火 车 时 刻 表 |
车次 | D3690 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 13:50 | ||
到站时间 | 17:53 | ||
全程时间 | 4小时3分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 563公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 13:50 | 0分 | - |
2 | 佛山西 | 14:09 | 14:11 | 2分 | - |
3 | 云浮东 | 14:54 | 14:56 | 2分 | - |
4 | 梧州南 | 15:36 | 15:40 | 4分 | - |
5 | 藤县 | 15:52 | 16:02 | 10分 | - |
6 | 贵港 | 16:55 | 16:57 | 2分 | - |
7 | 宾阳 | 17:19 | 17:21 | 2分 | - |
8 | 南宁东 | 17:53 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |