火 车 时 刻 表 |
车次 | D3703 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 08:38 | ||
到站时间 | 13:25 | ||
全程时间 | 4小时47分 | ||
终点站 | 北海 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | ---- | 08:38 | 0分 | - |
2 | 肇庆东 | 08:59 | 09:01 | 2分 | - |
3 | 梧州南 | 09:50 | 09:53 | 3分 | - |
4 | 藤县 | 10:04 | 10:06 | 2分 | - |
5 | 桂平 | 10:34 | 10:36 | 2分 | - |
6 | 贵港 | 10:55 | 10:57 | 2分 | - |
7 | 南宁东 | 11:40 | 12:05 | 25分 | - |
8 | 钦州东 | 12:47 | 12:49 | 2分 | - |
9 | 北海 | 13:25 | - | 0分 | - |