火 车 时 刻 表 |
车次 | d3709 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 09:22 | ---- | - |
2 | 钦州东 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
3 | 南宁东 | 10:42 | 11:02 | 20 | - |
4 | 贵港 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
5 | 平南南 | 12:15 | 12:22 | 7 | - |
6 | 梧州南 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
7 | 佛山西 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
8 | 广州南 | 14:19 | - | ---- | - |