火 车 时 刻 表 |
车次 | D3713 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 13:50 | ||
到站时间 | 18:42 | ||
全程时间 | 4小时52分 | ||
终点站 | 佛山西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 13:50 | 0分 | - |
2 | 钦州东 | 14:25 | 14:27 | 2分 | - |
3 | 南宁东 | 15:10 | 15:30 | 20分 | - |
4 | 宾阳 | 15:55 | 15:58 | 3分 | - |
5 | 贵港 | 16:18 | 16:20 | 2分 | - |
6 | 平南南 | 16:49 | 16:51 | 2分 | - |
7 | 云浮东 | 17:50 | 17:52 | 2分 | - |
8 | 肇庆东 | 18:12 | 18:14 | 2分 | - |
9 | 三水南 | 18:27 | 18:29 | 2分 | - |
10 | 佛山西 | 18:42 | - | 0分 | - |