火 车 时 刻 表 |
车次 | d3717 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 14:02 | ---- | - |
2 | 合浦 | 14:15 | 14:17 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
4 | 南宁东 | 15:28 | 15:48 | 20 | - |
5 | 桂平 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
6 | 藤县 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
7 | 梧州南 | 17:30 | 17:33 | 3 | - |
8 | 南江口 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
9 | 肇庆东 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
10 | 佛山西 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
11 | 广州南 | 19:14 | - | ---- | - |