火 车 时 刻 表 |
车次 | d3722 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 16:36 | ||
到站时间 | 4小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 11:41 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
3 | 梧州南 | 13:07 | 13:10 | 3 | - |
4 | 平南南 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
5 | 贵港 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
6 | 南宁东 | 14:52 | 15:16 | 24 | - |
7 | 钦州东 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
8 | 北海 | 16:36 | - | ---- | - |