火 车 时 刻 表 |
车次 | d3724 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 20:00 | ||
到站时间 | 5小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 14:41 | ---- | - |
2 | 合浦 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
4 | 南宁东 | 16:07 | 16:27 | 20 | - |
5 | 贵港 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
6 | 桂平 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
7 | 藤县 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
8 | 梧州南 | 18:15 | 18:19 | 4 | - |
9 | 南江口 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
10 | 肇庆东 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
11 | 佛山西 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
12 | 广州南 | 20:00 | - | ---- | - |