火 车 时 刻 表 |
车次 | d3727 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 11:53 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
4 | 郁南 | 13:18 | 13:25 | 7 | - |
5 | 梧州南 | 13:37 | 13:40 | 3 | - |
6 | 平南南 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
7 | 贵港 | 14:37 | 14:40 | 3 | - |
8 | 南宁东 | 15:23 | 15:52 | 29 | - |
9 | 钦州东 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
10 | 合浦 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
11 | 北海 | 17:19 | - | ---- | - |