火 车 时 刻 表 |
车次 | d3751 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 12:05 | ||
到站时间 | 4小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 08:05 | ---- | - |
2 | 来宾北 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
3 | 贵港 | 09:10 | 09:16 | 6 | - |
4 | 藤县 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 10:14 | 10:18 | 4 | - |
6 | 云浮东 | 10:51 | 10:59 | 8 | - |
7 | 肇庆东 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
8 | 佛山西 | 11:41 | 11:45 | 4 | - |
9 | 广州南 | 12:05 | - | ---- | - |