火 车 时 刻 表 |
车次 | d3801 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 07:36 | ---- | - |
2 | 普者黑 | 08:33 | 08:37 | 4 | - |
3 | 广南县 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
4 | 富宁 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
5 | 百色 | 10:10 | 10:14 | 4 | - |
6 | 田东北 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
7 | 平果 | 10:56 | 11:00 | 4 | - |
8 | 隆安东 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
9 | 南宁 | 11:45 | 11:50 | 5 | - |
10 | 南宁东 | 12:01 | 12:04 | 3 | - |
11 | 贵港 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
12 | 桂平 | 13:07 | 13:13 | 6 | - |
13 | 梧州南 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
14 | 肇庆东 | 14:41 | 14:45 | 4 | - |
15 | 佛山西 | 15:06 | 15:10 | 4 | - |
16 | 广州南 | 15:32 | - | ---- | - |