火 车 时 刻 表 |
车次 | d3824 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:31 | ||
到站时间 | 7小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 10:38 | ---- | - |
2 | 石林西 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
3 | 富宁 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
4 | 百色 | 13:02 | 13:06 | 4 | - |
5 | 田阳 | 13:20 | 13:24 | 4 | - |
6 | 平果 | 13:50 | 13:54 | 4 | - |
7 | 南宁 | 14:33 | 14:37 | 4 | - |
8 | 南宁东 | 14:48 | 14:51 | 3 | - |
9 | 宾阳 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
10 | 贵港 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
11 | 桂平 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
12 | 藤县 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
13 | 梧州南 | 16:45 | 16:51 | 6 | - |
14 | 郁南 | 17:03 | 17:08 | 5 | - |
15 | 佛山西 | 18:05 | 18:11 | 6 | - |
16 | 广州南 | 18:31 | - | ---- | - |