火 车 时 刻 表 |
车次 | d3827 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 09:54 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
4 | 南江口 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 11:33 | 11:36 | 3 | - |
6 | 平南南 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
7 | 贵港 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
8 | 宾阳 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
9 | 南宁东 | 13:24 | 13:29 | 5 | - |
10 | 南宁 | 13:40 | 13:45 | 5 | - |
11 | 隆安东 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
12 | 百色 | 15:03 | 15:08 | 5 | - |
13 | 富宁 | 15:46 | 15:48 | 2 | - |
14 | 广南县 | 16:12 | 16:15 | 3 | - |
15 | 珠琳 | 16:31 | 16:34 | 3 | - |
16 | 弥勒 | 17:19 | 17:22 | 3 | - |
17 | 昆明南 | 17:53 | - | ---- | - |