火 车 时 刻 表 |
车次 | d3828 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:47 | ||
到站时间 | 7小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 10:59 | ---- | - |
2 | 弥勒 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
3 | 广南县 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
4 | 百色 | 13:23 | 13:28 | 5 | - |
5 | 隆安东 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
6 | 南宁 | 14:45 | 14:49 | 4 | - |
7 | 南宁东 | 15:00 | 15:03 | 3 | - |
8 | 宾阳 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
9 | 贵港 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
10 | 平南南 | 16:22 | 16:28 | 6 | - |
11 | 藤县 | 16:47 | 16:54 | 7 | - |
12 | 梧州南 | 17:06 | 17:10 | 4 | - |
13 | 肇庆东 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
14 | 佛山西 | 18:22 | 18:26 | 4 | - |
15 | 广州南 | 18:47 | - | ---- | - |