火 车 时 刻 表 |
车次 | d3829 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 11:18 | ---- | - |
2 | 石林西 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
3 | 珠琳 | 12:33 | 12:36 | 3 | - |
4 | 广南县 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
5 | 富宁 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
6 | 百色 | 13:57 | 14:02 | 5 | - |
7 | 田阳 | 14:16 | 14:20 | 4 | - |
8 | 平果 | 14:46 | 14:50 | 4 | - |
9 | 隆安东 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
10 | 南宁 | 15:35 | 15:40 | 5 | - |
11 | 南宁东 | 15:51 | 15:54 | 3 | - |
12 | 贵港 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
13 | 平南南 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
14 | 梧州南 | 17:36 | 17:39 | 3 | - |
15 | 郁南 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
16 | 云浮东 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
17 | 肇庆东 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
18 | 佛山西 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
19 | 广州南 | 19:24 | - | ---- | - |