火 车 时 刻 表 |
车次 | D3836 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 11:39 | ||
到站时间 | 19:52 | ||
全程时间 | 8小时13分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 1283公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 11:39 | 0分 | - |
2 | 弥勒 | 12:07 | 12:09 | 2分 | - |
3 | 普者黑 | 12:43 | 12:47 | 4分 | - |
4 | 广南县 | 13:15 | 13:17 | 2分 | - |
5 | 富宁 | 13:39 | 13:41 | 2分 | - |
6 | 百色 | 14:19 | 14:23 | 4分 | - |
7 | 田阳 | 14:37 | 14:41 | 4分 | - |
8 | 田东北 | 14:51 | 14:53 | 2分 | - |
9 | 平果 | 15:13 | 15:17 | 4分 | - |
10 | 南宁 | 15:55 | 16:01 | 6分 | - |
11 | 南宁东 | 16:12 | 16:15 | 3分 | - |
12 | 宾阳 | 16:40 | 16:42 | 2分 | - |
13 | 桂平 | 17:18 | 17:20 | 2分 | - |
14 | 平南南 | 17:33 | 17:35 | 2分 | - |
15 | 梧州南 | 18:02 | 18:05 | 3分 | - |
16 | 云浮东 | 18:38 | 18:40 | 2分 | - |
17 | 肇庆东 | 19:00 | 19:02 | 2分 | - |
18 | 三水南 | 19:15 | 19:17 | 2分 | - |
19 | 佛山西 | 19:29 | 19:32 | 3分 | - |
20 | 广州南 | 19:52 | - | 0分 | - |