火 车 时 刻 表 |
车次 | d3846 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 20:06 | ||
到站时间 | 8小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 11:47 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 13:21 | 13:32 | 11 | - |
5 | 平南南 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
6 | 宾阳 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 15:14 | 15:22 | 8 | - |
8 | 南宁 | 15:33 | 15:37 | 4 | - |
9 | 隆安东 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
10 | 平果 | 16:21 | 16:25 | 4 | - |
11 | 田东北 | 16:45 | 16:49 | 4 | - |
12 | 百色 | 17:11 | 17:15 | 4 | - |
13 | 富宁 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
14 | 珠琳 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
15 | 普者黑 | 18:48 | 18:52 | 4 | - |
16 | 弥勒 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
17 | 石林西 | 19:44 | 19:47 | 3 | - |
18 | 昆明南 | 20:06 | - | ---- | - |