火 车 时 刻 表 |
车次 | d3933 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 13:57 | ||
到站时间 | 6小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 07:13 | ---- | - |
2 | 南宁 | 07:24 | 07:28 | 4 | - |
3 | 百色 | 08:40 | 08:44 | 4 | - |
4 | 富宁 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
5 | 广南县 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
6 | 普者黑 | 10:18 | 10:22 | 4 | - |
7 | 弥勒 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
8 | 昆明南 | 11:28 | 11:37 | 9 | - |
9 | 昆明 | 11:55 | 12:01 | 6 | - |
10 | 祥云 | 13:31 | 13:35 | 4 | - |
11 | 大理 | 13:57 | - | ---- | - |