火 车 时 刻 表 |
车次 | D3939 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 08:53 | ||
到站时间 | 17:54 | ||
全程时间 | 9小时1分 | ||
终点站 | 大理 | ||
总里程 | 1273公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 08:53 | 0分 | - |
2 | 钦州东 | 09:28 | 09:30 | 2分 | - |
3 | 南宁东 | 10:13 | 10:16 | 3分 | - |
4 | 南宁 | 10:27 | 10:36 | 9分 | - |
5 | 南宁西 | 10:58 | 11:00 | 2分 | - |
6 | 平果 | 11:25 | 11:29 | 4分 | - |
7 | 田阳 | 11:59 | 12:02 | 3分 | - |
8 | 百色 | 12:18 | 12:23 | 5分 | - |
9 | 富宁 | 13:05 | 13:07 | 2分 | - |
10 | 广南县 | 13:32 | 13:35 | 3分 | - |
11 | 普者黑 | 14:08 | 14:12 | 4分 | - |
12 | 弥勒 | 14:49 | 14:51 | 2分 | - |
13 | 昆明南 | 15:26 | 15:32 | 6分 | - |
14 | 昆明 | 15:50 | 15:54 | 4分 | - |
15 | 楚雄 | 16:50 | 16:52 | 2分 | - |
16 | 祥云 | 17:30 | 17:32 | 2分 | - |
17 | 大理 | 17:54 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |