火 车 时 刻 表 |
车次 | d3947 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 12:10 | ---- | - |
2 | 祥云 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
3 | 楚雄 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
4 | 禄丰南 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
5 | 昆明 | 14:17 | 14:21 | 4 | - |
6 | 昆明南 | 14:39 | 14:46 | 7 | - |
7 | 弥勒 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
8 | 普者黑 | 15:50 | 15:54 | 4 | - |
9 | 广南县 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
10 | 百色 | 17:20 | 17:24 | 4 | - |
11 | 田东北 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
12 | 南宁西 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
13 | 南宁 | 18:47 | 18:52 | 5 | - |
14 | 南宁东 | 19:03 | 19:06 | 3 | - |
15 | 钦州东 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
16 | 合浦 | 20:17 | 20:19 | 2 | - |
17 | 北海 | 20:33 | - | ---- | - |