火 车 时 刻 表 |
车次 | d3958 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 22:29 | ||
到站时间 | 8小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 14:18 | ---- | - |
2 | 南华 | 15:03 | 15:06 | 3 | - |
4 | 禄丰南 | 15:42 | 15:45 | 3 | - |
6 | 昆明 | 16:21 | 16:25 | 4 | - |
7 | 昆明南 | 16:43 | 16:49 | 6 | - |
8 | 弥勒 | 17:18 | 17:21 | 3 | - |
9 | 珠琳 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
10 | 广南县 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
11 | 百色 | 19:22 | 19:26 | 4 | - |
12 | 田东北 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
13 | 平果 | 20:08 | 20:12 | 4 | - |
14 | 南宁 | 20:51 | 21:03 | 12 | - |
15 | 南宁东 | 21:14 | 21:18 | 4 | - |
16 | 来宾北 | 22:01 | 22:03 | 2 | - |
17 | 柳州 | 22:29 | - | ---- | - |