火 车 时 刻 表 |
车次 | d40 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 09:50 | ---- | - |
2 | 蓟州 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
3 | 秦皇岛 | 12:10 | 12:13 | 3 | - |
4 | 山海关 | 12:30 | 12:33 | 3 | - |
5 | 绥中北 | 12:58 | 12:59 | 1 | - |
6 | 锦州南 | 13:34 | 13:35 | 1 | - |
7 | 盘锦 | 14:11 | 14:14 | 3 | - |
8 | 营口东 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
9 | 盖州西 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
10 | 普湾 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
11 | 大连北 | 15:55 | - | ---- | - |