火 车 时 刻 表 |
车次 | D4081 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 08:56 | ||
到站时间 | 17:10 | ||
全程时间 | 8小时14分 | ||
终点站 | 敦煌 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 08:56 | 0分 | - |
2 | 西宁 | 10:12 | 10:18 | 6分 | - |
3 | 民乐 | 11:44 | 11:46 | 2分 | - |
4 | 张掖西 | 12:13 | 12:17 | 4分 | - |
5 | 高台南 | 12:45 | 12:47 | 2分 | - |
6 | 酒泉南 | 13:30 | 13:35 | 5分 | - |
7 | 嘉峪关南 | 13:47 | 13:53 | 6分 | - |
8 | 玉门 | 14:37 | 14:39 | 2分 | - |
9 | 敦煌 | 17:10 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |