火 车 时 刻 表 |
车次 | D4115 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 18:44 | ||
到站时间 | 23:34 | ||
全程时间 | 4小时50分 | ||
终点站 | 桂林北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 18:44 | 0分 | - |
2 | 桐梓东 | 19:44 | 19:46 | 2分 | - |
3 | 娄山关南 | 19:58 | 20:08 | 10分 | - |
4 | 遵义 | 20:22 | 20:26 | 4分 | - |
5 | 贵阳东 | 21:14 | 21:18 | 4分 | - |
6 | 都匀东 | 21:56 | 21:58 | 2分 | - |
7 | 桂林北 | 23:34 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |