火 车 时 刻 表 |
车次 | D4120 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 06:35 | ||
到站时间 | 15:05 | ||
全程时间 | 8小时30分 | ||
终点站 | 大理 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | ---- | 06:35 | 0分 | - |
2 | 来宾北 | 07:00 | 07:02 | 2分 | - |
3 | 南宁东 | 07:45 | 07:48 | 3分 | - |
4 | 南宁 | 07:59 | 08:05 | 6分 | - |
5 | 平果 | 08:48 | 08:52 | 4分 | - |
6 | 百色 | 09:34 | 09:39 | 5分 | - |
7 | 普者黑 | 11:13 | 11:17 | 4分 | - |
8 | 昆明南 | 12:27 | 12:35 | 8分 | - |
9 | 昆明 | 12:53 | 12:57 | 4分 | - |
10 | 广通北 | 13:46 | 13:48 | 2分 | - |
11 | 楚雄 | 14:02 | 14:04 | 2分 | - |
12 | 大理 | 15:05 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |