火 车 时 刻 表 |
车次 | D4184 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 15:50 | ||
到站时间 | 22:13 | ||
全程时间 | 6小时23分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 15:50 | 0分 | - |
2 | 长寿北 | 16:21 | 16:23 | 2分 | - |
3 | 丰都 | 16:50 | 16:52 | 2分 | - |
4 | 石柱县 | 17:12 | 17:15 | 3分 | - |
5 | 利川 | 17:52 | 17:54 | 2分 | - |
6 | 恩施 | 18:26 | 18:30 | 4分 | - |
7 | 宜昌东 | 20:13 | 20:23 | 10分 | - |
8 | 荆州 | 20:57 | 21:00 | 3分 | - |
9 | 汉口 | 22:13 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |