火 车 时 刻 表 |
车次 | D4205 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 16:25 | ||
到站时间 | 19:59 | ||
全程时间 | 3小时34分 | ||
终点站 | 武汉 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 16:25 | 0分 | - |
2 | 合肥南 | 17:17 | 17:28 | 11分 | - |
3 | 六安 | 17:52 | 17:54 | 2分 | - |
4 | 金寨 | 18:11 | 18:13 | 2分 | - |
5 | 麻城北 | 18:48 | 18:50 | 2分 | - |
6 | 红安西 | 19:05 | 19:33 | 28分 | - |
7 | 武汉 | 19:59 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |