火 车 时 刻 表 |
车次 | d44 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 06:55 | ---- | - |
2 | 唐山北 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
3 | 滦县 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
4 | 北戴河 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
5 | 秦皇岛 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
6 | 山海关 | 09:46 | 09:53 | 7 | - |
7 | 葫芦岛北 | 10:35 | 10:36 | 1 | - |
8 | 盘锦 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
9 | 鲅鱼圈 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
10 | 瓦房店西 | 12:33 | 12:41 | 8 | - |
11 | 大连北 | 13:08 | - | ---- | - |