火 车 时 刻 表 |
车次 | D4604 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 19:28 | ||
到站时间 | 03:22 | ||
全程时间 | 7小时54分 | ||
终点站 | 北京 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 19:28 | 0分 | - |
2 | 双城北 | 19:44 | 19:46 | 2分 | - |
3 | 扶余北 | 20:03 | 20:06 | 3分 | - |
4 | 德惠西 | 20:25 | 20:26 | 1分 | - |
5 | 长春西 | 20:52 | 20:54 | 2分 | - |
6 | 沈阳北 | 22:12 | 22:15 | 3分 | - |
7 | 秦皇岛 | 00:45 | 00:56 | 11分 | - |
8 | 北京 | 03:22 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |