火 车 时 刻 表 |
车次 | D4608 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大庆西 | ||
发车时间 | 17:18 | ||
到站时间 | 02:36 | ||
全程时间 | 9小时18分 | ||
终点站 | 北京 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大庆西 | ---- | 17:18 | 0分 | - |
2 | 大庆东 | 17:28 | 17:30 | 2分 | - |
3 | 安达 | 17:39 | 17:41 | 2分 | - |
4 | 肇东 | 18:01 | 18:03 | 2分 | - |
5 | 哈尔滨 | 18:25 | 18:27 | 2分 | - |
6 | 哈尔滨西 | 18:37 | 18:47 | 10分 | - |
7 | 双城北 | 19:03 | 19:05 | 2分 | - |
8 | 长春西 | 19:58 | 20:00 | 2分 | - |
9 | 沈阳北 | 21:19 | 21:22 | 3分 | - |
10 | 北京 | 02:36 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |