火 车 时 刻 表 |
车次 | D4616 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔南 | ||
发车时间 | 16:05 | ||
到站时间 | 21:23 | ||
全程时间 | 5小时18分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔南 | ---- | 16:05 | 0分 | - |
2 | 大庆西 | 16:36 | 16:39 | 3分 | - |
3 | 肇东 | 17:10 | 17:12 | 2分 | - |
4 | 哈尔滨 | 17:34 | 17:40 | 6分 | - |
5 | 哈尔滨西 | 17:50 | 18:00 | 10分 | - |
6 | 双城北 | 18:17 | 18:19 | 2分 | - |
7 | 扶余北 | 18:38 | 19:04 | 26分 | - |
8 | 长春西 | 19:46 | 19:55 | 9分 | - |
9 | 沈阳北 | 21:12 | 21:15 | 3分 | - |
10 | 沈阳 | 21:23 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |