火 车 时 刻 表 |
车次 | d4960 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 05:37 | ---- | - |
2 | 青州市 | 06:49 | 06:57 | 8 | - |
3 | 淄博 | 07:15 | 07:17 | 2 | - |
4 | 济南 | 08:04 | 08:15 | 11 | - |
5 | 济南西 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
6 | 德州东 | 08:59 | 09:06 | 7 | - |
7 | 沧州西 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
8 | 天津南 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
9 | 北京南 | 10:45 | - | ---- | - |