火 车 时 刻 表 |
车次 | D5116 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 15:42 | ||
到站时间 | 18:05 | ||
全程时间 | 2小时23分 | ||
终点站 | 阆中 | ||
总里程 | 293公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 15:42 | 0分 | - |
2 | 遂宁 | 16:39 | 16:43 | 4分 | - |
3 | 南充北 | 17:17 | 17:20 | 3分 | - |
4 | 南部 | 17:49 | 17:52 | 3分 | - |
5 | 阆中 | 18:05 | - | 0分 | - |