火 车 时 刻 表 |
车次 | D5180 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 21:01 | ||
到站时间 | 23:23 | ||
全程时间 | 2小时22分 | ||
终点站 | 广安南 | ||
总里程 | 288公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 21:01 | 0分 | - |
2 | 遂宁 | 21:58 | 22:00 | 2分 | - |
3 | 南充 | 22:37 | 22:39 | 2分 | - |
4 | 岳池 | 23:11 | 23:13 | 2分 | - |
5 | 广安南 | 23:23 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |