火 车 时 刻 表 |
车次 | D5203 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 咸宁南 | ||
发车时间 | 06:45 | ||
到站时间 | 08:38 | ||
全程时间 | 1小时53分 | ||
终点站 | 孝感东 | ||
总里程 | 172公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 咸宁南 | ---- | 06:45 | 0分 | - |
2 | 贺胜桥东 | 06:55 | 06:57 | 2分 | - |
3 | 山坡东 | 07:03 | 07:05 | 2分 | - |
4 | 庙山 | 07:19 | 07:21 | 2分 | - |
5 | 汤逊湖 | 07:25 | 07:27 | 2分 | - |
6 | 南湖东 | 07:33 | 07:35 | 2分 | - |
7 | 武昌 | 07:49 | 07:51 | 2分 | - |
8 | 汉口 | 08:08 | 08:12 | 4分 | - |
9 | 孝感东 | 08:38 | - | 0分 | - |