火 车 时 刻 表 |
车次 | D5217 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 19:35 | ||
到站时间 | 22:33 | ||
全程时间 | 2小时58分 | ||
终点站 | 襄阳 | ||
总里程 | 351公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 19:35 | 0分 | - |
2 | 汉口 | 19:53 | 20:01 | 8分 | - |
3 | 云梦 | 20:39 | 20:42 | 3分 | - |
4 | 安陆 | 20:55 | 20:58 | 3分 | - |
5 | 随州 | 21:26 | 21:28 | 2分 | - |
6 | 襄阳 | 22:33 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |